1228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право директор убрать меня с моих обязанностей и повлияет ли это на зарплату?

Здравствуйте!

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. До декрета работала экономистом,а в трудовой книжке оформлена как менеджер. Узнала,что меня после выхода,хотят убрать с должности и посадить в зал на выписку МЕНЕДЖЕРОМ. Имеет ли директор убрать меня с моих обязанностей и повлияет ли это на зарплату?? Зарплата у меня была белая+чёрная.

16 Марта 2016, 04:59, вопрос №1181929
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Елена
108
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 108ответов
  • 25отзывов

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 256]

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

16 Марта 2016, 05:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Инесса
202
ответа
56
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ангарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

добрый день. необходимо учитывать, что все действия о которых вы указываете допустимы после вашего выхода на работу соблюдение процедур по ТК РФ. На зарплату это естественно может повлиять, но поскольку она у вас «светлочерная» здесь трудно что-то прогнозировать. Официальная часть в связи внутренним переводом на предприятии да, если в штатном расписании уровень окладов у этих штатных единиц отличается.

16 Марта 2016, 07:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.