Как прописаться к родственнику у которого был инсульт и он не говорит и не пишет?

Родной дядя после второго инсульта,только забрал его из больницы. Он пока не говорит и не пишет. Могу ли я прописаться в его комнату и если могу то на каких условиях?!!!

, Руслан, г. Москва

Значит пока никак. Он ведь должен прийти в МФЦ и написать заявление на вашу прописку. Ждите когда его состояние здоровья улучшиться.

Руслан
Клиент, г. Москва

Что делать, в случае если он не заговорит и не сможет писать? Спасибо за ответы!!!

А комната муниципальная?