Что делать, не отдают деньги за работу на испытательном сроке?

Здравствуйте. Проработала на работе почти месяц, у них испытателтный срок месяц. Мне не понравилось,решила уйти. Обещали зп как и после испытательного срока, но деньги не отдают. Все позже денег нет и тд. Что делать в этой ситуации подскажите?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Вадим Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Обращайтесь в трудинспекцию и в суд.