8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна подача аппеляции, если не согласны с приговором?

Здрпвствуйте,по 163 2 п В,присудили 2 года условки,причем солдат срочник не где и не когда не в чем замечен не был,расчитывали на штраф вообще,плюс адвокат денги срубил и на суд пришел бухой путевого не чего не сказал,и судья ему тоже не чего не сказал суд прошел как не в чем не бывало,и причем следак,адвокат и судья в очень хороших отношениях! Как быть?

, Владислав, г. Оренбург
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Владислав.

Извините, но надо смотреть с кем связываетесь, имею ввиду адвоката, ему Вы кстати могли заявить отвод на суде раз он бухой на суд пришел и с следователем в хороших отношениях. Можете подать на него жалобу в адвокатскую коллегию, если есть видео, где он по признакам бухой. Но не пишите, что пришел пьяный, укажите с признаками опьянения.

Вам нужно подать апелляцию в течение 10 дней с даты вручения приговора.

УПК РФ

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.
2. В течение срока, установленного для обжалования судебного решения, уголовное дело не может быть истребовано из суда.
3. Апелляционные жалоба, представление, поданные с пропуском срока, оставляются без рассмотрения.

Для составления апелляционной жалобы можете обратиться к любому из юристов в чате, либо заказать документ на соответствующем разделе сайта.

Необходимо отсканировать приговор.

С уважением! Г.А. Кураев

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Оренбург

Спасибо за ответ,видео нет,,но есть свидетель что он был бухой! А мягче может быть наказание по 163 ч2 п'в'??

Тогда жалобу на адвоката писать не стоит.

Если честно, то вряд ли еще снизят, так как наказание назначено в пределах санкции до 7 лет реального лишения свободы.

Статья 163. Вымогательство
2. Вымогательство, совершенное:
в) с применением насилия;
наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 15.06.2016