Я не согласна с заключением СПЭК, что мне делать?

Мне назначили принудительное лечение в стационаре психоневрологическом диспансере.

Я не хочу лежать, у меня 7 летняя дочь и ей нужна мама!

, Яна, г. Волгодонск

Здравствуйте Яна

Вы можете обжаловать это назначение

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.