Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Правомерен ли отказ в выплате по страховке жизни?

в ноябре месяце я сильно упала на улице, но так как был выходной день и запись к хирургу была только на следующей недели, получается что за врачебной помощью я обратилась по истечению 3-х дней, поэтому основанию мне отказали в выплате страховке. Как мне быть7

15 Марта 2016, 11:16, вопрос №1178867 Юлия, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Если вы считаете, что вам отказали в выплате страховки незаконно, то Вы можете обратиться в суд. Нужна помощь обращайтесь.

    15 Марта 2016, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А в суде я выиграю

    15 Марта 2016, 11:39
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Надо ознакомиться с договором страхования.

    15 Марта 2016, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В договоре сказано, что я должна обратиться к врачу в течение 3х суток, по факту к хирургу попала позже, но случай у меня страховой, так как я сломала копчик

    15 Марта 2016, 12:03
  • Юрист - Александр
    Юрист
    Общаться в чате

    Так сложно сказать о судебных перспективах необходимо знакомиться с договором и мед. документами.

    15 Марта 2016, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я хочу понять практику судебную, суд может взыскать или нет

    15 Марта 2016, 12:45

    Уточнение клиента

    Ответа на поставленный вопрос я не услышала, заученные фразы, никакой конкретики

    16 Марта 2016, 08:01
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.