228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли получить компенсацию за часть неиспользованного отпуска?

Здравствуйте! Планирую увольняться по собственному желанию. Работаю в компании с августа 2015 года, в феврале 2016 отгуляла 14 дней отпуска, полагаются ли мне какие-либо выплаты за неиспользованные еще 14 дней?

13 Марта 2016, 23:34, вопрос №1178560 Мария, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
76
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст.127 ТК РФ, Вам будут обязаны выплатить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.

14 Марта 2016, 08:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25