496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Порядок съема показаний общедомового электросчетчика?

В какие сроки должны сниматься показания общедомового счетчика электроэнергии и какими нормативными документами они устанавливаются?

13 Марта 2016, 12:36, вопрос №1177954 Сергей, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Здравствуйте! Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Ответы юристов (1)

Юрист - Рашид
2979
ответов
1414
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рубцовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте.Согласно подпункту «е» п. 49 Правил показания коллективных (общедомовых) приборов учета снимаются ежемесячно, в течение последней недели месяца, с обязательным занесением данных в журнал учета.

13 Марта 2016, 20:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25