В каком процентном соотношении делиться собственность?

Частный дом

Жена имела 50 % наследия (умерла 2013)

Муж выкупил вторую долю брата жены 50% еще (в 2002)

В семье 3 совершеннолетних общих ребенка прописанных в этом доме

В каком процентном соотношении делиться собственность на мужа и троих совершеннолетних прописанных в доме детей?

, Олег Михайлович, г. Москва
В каком процентном соотношении делиться собственность на мужа и троих совершеннолетних прописанных в доме детей? Частный дом Жена имела 50 % наследия (умерла 2013) Муж выкупил вторую долю брата жены 50% еще (в 2002) В семье 3 совершеннолетних общих ребенка прописанных в этом доме В каком процентном соотношении делиться собственность на мужа и троих совершеннолетних прописанных в доме детей?
Олег Михайлович

Если дети принимали наследство после смерти своей мамы, то наследство распределяется в равных долях между всеми наследниками первой очереди. Т.е. доля умершей поровну делится на четверых: пережившего мужа и троих детей.

Если же дети наследство не приняли или отказались от него, то данное имущество никак между ними не делится. Указанный в вопросе муж по своему усмотрению и при наличии желания может распределить право собственности на детей в любых долях.