8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа на рабочем месте, не соответствующем нормам?

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, меня интересует такой вопрос. Я работаю в передвижном отделении почтовой связи. Должны ездить на специализированной машине,с компьютером, весами и регистратором, чтобы принимать у населения деревень, где закрылись ОПС , ком.платежи, переводы, выплачивать пенсии и т.д., в том числе осуществлять розничную продажу продуктов питания и прочих товаров, принимать и вручать посылки. Дело в том, что в апреле месяца прошлого года наша специализированная машина сломалась и мы вынуждены работать на УАЗИКах( "Буханках") На наше обращение инженеру по ТБ мы получили ответ о том, что он рекомендует закрыть эти рабочие места, так как они не соответствуют по сути рабочему месту оператора и почтальона. Руководитель Медвежьегорского почтамта никак не реагирует на сложившуюся и затянувшуюся проблему, более того, дают планы по продажам, приему ком. платежей т .д. По фактам невыполнения мы должны писать объяснительные. Как нам поступить правильно, чтобы прекратить этот ужас? Мы работаем второй год без санитарных книжек, торгуем с машины, не соответствующей никаким нормам санэпидемнадзора, а в сложившейся в стране трудной ситуации мы боимся все же остаться без работы или каких-либо санкций против нас. Заранее спасибо.

Показать полностью
, Бутырская Ольга, г. Медвежьегорск
Марина Гаврилова
Марина Гаврилова
Юрист, г. Москва

За защитой своих прав Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию (в том числе, через сайт онлайнинспекция.рф) или в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Что я должен за каждый не рабочий день 2500р
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я работал официально на предприятии вовремя платил алименты 33% на двух детей, но пришлось уволится при трудоустройстве на другую работу,1апреля я был уволен, а 6 апреля был трудоустроен на другую работу, и у меня оказался разрыв со второго числа по пятое число, я отнес трудовой договор к судебным пристовам, чтобы они переслали исполнительный лист мой на новую работу, и тут я у них спросил а что за эти 4 дня что я устраивался на работу проходил камисию, и писал заявления на принятия на работу, и они мне говорят что у меня скопился долг за эти 4 дня, и что я буду платить по среднему окладу по россии исходя из 36.000тыс. что я должен за каждый не рабочий день 2500р. Я же не гулял, обьясняю им, ведь трудоустройство это не быстрый процес занимает всегда 3,4 дня, а они мне говорят что закон такой и что они исполняют свои обязаности. Ответте мне пожалуйста должен я или нет, есть ли такой закон.
, вопрос №4097131, Владимир, г. Иркутск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.07.2016