На работе повесили долг

На работе повесели долг.в размере 51 т утверждают что положила в карман .хотя на самом деле это не так.смогут ли они это доказать?

, Виктория, г. Казань
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

К сожалению, Вы не привели никаких данных о том, чтобы можно было хоть как-то проанализировать ситуацию с точки зрения доказывания.

Если исходить только из фразы:

утверждают что положила в карман.хотя на самом деле это не так.смогут ли они это доказать
Виктория

то не смогут. В силу того, что этого не было.

Виктория
Клиент, г. Казань

Работаю в татнефть арене.произошло собрание на котором было сказано что на моем фужкорде не добито товара на 51 тысячу.такого быть не может.в кассу я клала деньги из своего кармана для сдачи и вечером после окончания забирала из кассы.поткамерам они смогут сказать что это деньги их?но мне говорят что заборник который заполняла своей рукой это документ.и по нему все сказано.хотя там ошибка была один раз ,но потом из своих добивала в кассу.угрожают судом.что делать не знаю.но докажут ли они это что сделала я?

Тут нужно подробно разбираться как у вас оформляется передача вам товара под отчет, как он возвращается, какие документы составляются. Запись с камер, подтверждающая, что вы берете деньги, подтвердит, что «вы берет деньги из кассы». Это не в вашу пользу как раз. Это вам надо будет доказывать, что вы туда свои клали деньги. 51 000 руб. одной-двумя бумажками не берется, а для сдачи в кассу деньги складывать довольно странно. Обычно это делают сразу же: берут, меняют и кладут обратно.

Тем не менее, надо смотреть по документам как все оформлено.