Допустят ли вождению авто,трактора с Кат."В" в военнике?

Доброго дня.

Скажите,допустят ли вождению авто,трактора с Кат."В" в военнике?

, михаил, г. Армавир
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Зависит не от категории годности, а от заболевания, которое послужило причиной постановки категории «В».

Рекомендую ознакомиться с перечнем заболеваний, препятствующих получению водительских прав тут publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201501040003?filtercode=daily

михаил
Клиент, г. Армавир

Благодарю Вас.

сажите,как получить расшифровку категории в военкомате?

Чтобы получить расшифровку, нужно приехать в отдел вашего военкомата, написать там же заявление. Выдать расшифровку вам могут сразу на месте