Меры воздействия на бывшего сожителя, если он систематически выбивает входную дверь
С бывшим сожителем не проживаем год, не был прописан, жилье мое, систематически приезжает и выбивает входную дверь ногами, наша 5-летняя дочь все слышит и видит, впоследствии реагирует на любой стук в дверь тем, что прячется и боится, каковы мои действия в данной ситуации, как я могу защитить еще не сформировавшуюся психику ребенка и наказать неадекватного родителя?
наша 5-летняя дочь все слышит и видит, впоследствии реагирует на любой стук в дверь тем, что прячется и боится, каковы мои действия в данной ситуации, как я могу защитить еще не сформировавшуюся психику ребенка и наказать неадекватного родителя? Таня
Вызовите полицию, когда он в следующий раз ворвется в квартиру в которую его не пускает хозяйка.