Проблема с выплатой микрофинансовой организации

Возможно ли аннулировать долги перед микрофинансовыми организациями или хотя бы избавиться от бешеных процентов полученых за проссрочку?

, Екатерина, г. Лесной
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Существует такая возможность, не аннулировать, а именно снизить. Проценты установленные МФО в десятки раз превышают ставку ЦБ РФ. Граждане и юр.лица свободны в заключении договора, но на лицо злоупотребления правом. Обращайтесь, по возможности помогу в решении данной проблемы.

Екатерина
Клиент, г. Лесной

Да была бы очень кстати ваша помощь. Месяц назад родила второго ребенка, работает один муж, денег категорически не хватает, если бы могла бы вернуть время обратно не за чтобы не залезла в эту черную яму...понабрала и жалею...помогите(((