Что нужно для подтверждения опыта ПП №99?
Проводится аукцион по 44-ФЗ на проведение работ по капитальному ремонту спального корпуса, в соответствии с ПП № 99 от 04.02.2015 установлено дополнительное требование к участникам:
Требуется наличие опыта исполнения контракта на выполнение работ, относящихся к той же группе работ строительных, на выполнение которых заключается контракт. При этом используются следующие группы работ строительных:
Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства;»
может ли быть предметом контракта (договора), предоставляемого в качестве подтверждения опыта: «работы по строительству объекта капитального строительства» или только «работы по капитальному ремонту объектов капитального строительства»?
А есть какое нибудь официальное разъяснение по этому поводу?
Есть, предоставление официальных разъяснений 200 рублей стоит. Оплата на телефон.