Хочу уволиться, но не хочу появляться на рабочем месте, что мне за это будет?

Хочу уволиться,но не хочу появляться на рабочем месте,не хочу общаться с теми с кем я работал, не хочу смотреть менеджеру в глаза,а уж перерабатываться 15 дней мне вообще не в кайф просто тупо не выхожу на работу,что мне за это будет?

, Владими, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

просто тупо не выхожу на работу, что мне за это будет?

увольнение за прогул

с уважением,

Елена