Можно ли вернуть деньги за купленные сигары, если упаковка не вскрывалась?

Я купила две сигары , и захотела вернуть их через два дня. Я смогу их вернуть и получить деньги? Упаковка всё в целости. И ещё я платила по карточке. И у меня только один чек.

, Марина, г. Калининград
Арина Малая
Юрист, г. Москва

Добрый день, сигары, тем более в целостной упаковке не включены в перечень товаров, запрещенных к возврату согласно Постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2015), так что проблем с возвратом у вас возникнуть не должно, равно как и с возвратом денежных средств, неважно в какой форме Вы производили расчет.