Где прописать в предварительном договоре об остающихся прописанных?

Если на момент покупки квартиры в ипотеку в преобретаемой квартире по нашему согласию остается прописанный на некоторый срок, то это следует прописать в предварительном договоре? И как это должно звучать?

, Алина Мастерова, г. Ханты-Мансийск

Вы только в своём банке сначала уточните- банки обычно возражают, чтоб в квартире оставались прописанными члены семьи продавца… Это дополнительные риски, что потом через суд выписывать придётся (а если это несовершеннолетние или инвалиды....). Для ипотеки лучше подбирать варианты без лишних прописанных...