Требуют справку о смене фамилии, на руках решение суда о разводе, где прописано, что я меняю фамилию
Здравствуйте. Подавала документы на гражданство Рф, являюсь гражданкой Казахстана. Все документы в порядке, не хватает одной справки о смене фамилии, могу ли я получить эту справку, не выезжая с России, и если да, то куда обращаться? Была замужем в Казахстане взяла фамилию мужа, при разводе с ним взяла девичью фамилию снова. Требуют справку о смене фамилии, на руках решение суда о разводе, где прописано, что я меняю фамилию. Требуют отдельной справкой то, что я сменила фамилию. По семейным обстоятельствам не могу выехать в Казахстан. Спасибо заранее