Как мне заставить магазин выдать монитор в течении 3 дней или как-то повлиять на них?
Здравствуйте. Сдал монитор в сервисный центр. Сказали ремонт будет производиться от 30 до 45 дней. Попросил аналогичный товар на время ремонта. Сказали, что я могу написать это требование только на восьмой день после сдачи монитора в ремонт. И ещё рассматриваться в течении 3 дней. Должен ли я ждать эти 7 дней , или они просто ищут отговорки? Написал жалобу на имя руководителя магазина. Сказали что ничего делать не будут.
, Станислав, г. Шахты