8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли было отказать в удо из за того, что не погашен штраф за 2013 год?

Здравствуйте. Был суд на удо, колония поддерку на суде дала. Суд был перенесён, в итоге отказ, сославшись на то, что не погашен иск и одно нарушение, которое было в 2013 году, но оно перекрыто поощерениями. Сейчас нарушений не было. Статья 162 ч.4 п. а. Окончание срока в 2018 году.

Скажите, пожалуйста, действительно можно было сослаться на непогашенный иск и нарушение с 2013? Потерпевшие против не были.

22 февраля 2016, 17:07, Мария, г. Санкт-Петербург
Александра Михайловна Лапо
Александра Михайловна Лапо
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, если иск не выплачивается, вполне могут отказать в УДО.

22 февраля 2016, 17:10
0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он выплачивает иск, но с той з.п которую ему платят там.

22 февраля 2016, 17:14

Мария, решение об отказе в УДО может быть обжаловано в вышестоящий суд, если осужденный с ним не согласен. Давать оценку решению без изучения материалов дела и самого решения не вполне корректно.

22 февраля 2016, 17:16
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И если она уже погашен, можно ли писать в анкетных данных, что не судим?
Через сколько гаситься условная судимость 3года по статье 228 часть 2,полученная в апреле 2017года?И если она уже погашен, можно ли писать в анкетных данных, что не судим?
18 августа, 14:04, вопрос №3084199, Борис, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроится в ОМВД если будучи несовершенно летним в 2013 году привлекался к уголовной ответственности
Можно ли устроится в ОМВД если будучи несовершенно летним в 2013 году привлекался к уголовной ответственности по ст 158 ч2 но был амнистирован по п3 ч1 ст27 упк РФ на данный момент прохожу службы в армии по контракту имею выслугу лет
25 февраля, 09:46, вопрос №2994355, Расул, г. Иркутск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Можно ли как то добиться того, что бы мне выдали квартиру?
Здравствуйте, Алексей Иванович. У меня тяжёлая ситуация в квартирном вопроси.Нам с братом дали квартиру по снесённому дому. Квартира однокомнатная. Соответственно меня как систру прописали в эту квартиру. На тот момент когда выдавали квартиру моему брату было пятнадцать лет. Я с братом находимся в приемной семье, и из-за того, что выдали эту квартиру, и прописали меня туда, от опеки не полагается отдельная квартира. Правильно ли сделали, что заключили договор с пятнадцати летним мальчиком? Можно ли как то добиться того, что бы мне выдали квартиру? Мой контактный телефон 89853045929 Елена Спасибо, что откликнулись на моё письмо
12 декабря 2019, 09:43, вопрос №2618107, Елена, г. Москва
3 ответа
Административное право
Могут ли мне отказать в оформлении пока не оплачен штраф?
На данный момент у меня отсутствует регистрация. Собираюсь подать документы на оформление таковой. Могут ли мне отказать в оформлении пока не оплачен штраф? Или обязаны принять документы, а штраф я могу оплатить в течение 2-х месяцев с момента оформления протокола?
20 ноября 2019, 04:55, вопрос №2594065, Ольга, г. Томск
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть страховку за то, что кредит погашен раньше?
Досрочно погасил потребительский кредит в сбербанке. Брал кредит чуть больше 1 года назад. Кредит был рассчитан на 3 года. Можно ли вернуть страховку за то, что кредит погасил раньше, а страховка рассчитана на 3 года
19 декабря 2017, 14:38, вопрос №1850762, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016