8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать заявление в полицию за мошеннические действия агентства?

Здравствуйте,я хочу снять квартиру.Нашла в интернете очень хорошую квартиру и не дорогую, позвонила мне сказали перед просмотром квартиры нужно заплатить 4000 р. Я пошла в банк оплатила она сказала позже напишет мне номер квартиросьемщика, прислала номер в смс , я на него звоню он недоступен. звоню в агенство другая девушка говори что у моего менеджера закончился рабочий день, и чтоб я позвонила завтра, я звонила был недоступен, сегодня ей звоню он взяла я говорю что она видимо по ошибке дала мне не правильный номер, она ответила как не правильный? я начала все ей высказывать мол так не делается она скинула трубку , теперь ей звоню у неё всегда занято

22 февраля 2016, 16:50, Вера, г. Красноярск
Бахрам Арбобов
Бахрам Арбобов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в полицию. Это мошеничество.

22 февраля 2016, 16:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Вы стали жертвой обыкновенных аферистов пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

22 февраля 2016, 17:02
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите пожалуйста, можно ли написать заявление в полицию (встречное) о давности год назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли написать заявление в полицию (встречное) о давности год назад. Соседская девочка (12-13лет) душила мою дочь(10лет), потом остались синяки от её пальцев. Мы ни куда ни ходили и ни писали, та ревела и извинялась.. Вчера:Теперь получается так, что моя нечаянно прищемила палец её сестре(9лет) дверью и перелом.. Отец сходил в травм пункт и в полицию написал заявление на мою дочь(11лет) и сказал что она специально сломала палец... Дак вот, могу ли я написать встречное на явление на их дочь на старшую(это было год назад.)
13 сентября 2020, 18:21, вопрос №2860950, Оля, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию без присутствия родителей?
Можно ли написать заявление в полицию без присутствия родителей? В социальной сети меня обманули мошенники на деньги, в размере 1888 рублей. Я хочу вернуть деньги и предотвратить дальнейшие действия мошенников, но для этого необходимо обратиться в полицию, а я не желаю вовлекать в это своих родителей. Мне почти 16 лет.
28 ноября 2019, 08:54, вопрос №2603145, любовь, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Можно ли написать заявление в полицию за унижения со стороны учителя?
Куда лучше написать заявление на учителя и возможно ли это, если он каждый урок унижает всю женскую половину населения и нас, учениц,в том числе. Директор может не поменять учителя и этот учитель ещё больше озлобится на нас. Можно ли написать заявление в полицию за унижения ? Унижения идут характера: « все женщины страшные чудовища и вы в том числе» «лучше б вы на свет не появлялись» «все проблемы в мире из за женщин»
19 октября 2019, 17:45, вопрос №2556037, Екатерина Козлова, г. Самара
2 ответа
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию, если украденное имущество уже вернули?
Украли вещь но до заявления в полицию ее добровольно возвратили. Видео хищения имеется. Можно ли написать заявление в полицию все равно ?
27 ноября 2018, 11:01, вопрос №2180207, Светлана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли написать заявление в полицию за клевету?
можно ли написать заявление в полицию за клевету если написали заявление про то что кто то украл деньги и предпологают что это сделали вы
18 октября 2018, 08:09, вопрос №2138247, артем, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 06.08.2016