Можно ли вернуть обратно свои деньги, отправленные мошенникам?

Здравствуйте. Я отправила 1000 рублей на номер телефона мошеннику. Обманул меня через взломанный аккаунт. Скажите, есть ли способы вернуть деньги?

, Анастасия, г. Уфа
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел «К» МВД вашего города. Данный отдел занимается расследованием данных преступлений.

Отдел К
Контактная информация:
Адрес:
450071, Уфа, ул. Рязанская, 14

Телефон:
+7 (347) 279-40-85

Часы работы:
пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–13:00

Сайт:
otdel-k.com