8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть обратно свои деньги, отправленные мошенникам?

Здравствуйте. Я отправила 1000 рублей на номер телефона мошеннику. Обманул меня через взломанный аккаунт. Скажите, есть ли способы вернуть деньги?

, Анастасия, г. Уфа
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

здравствуйте. Вам нужно обратиться в отдел «К» МВД вашего города. Данный отдел занимается расследованием данных преступлений.

Отдел К
Контактная информация:
Адрес:
450071, Уфа, ул. Рязанская, 14

Телефон:
+7 (347) 279-40-85

Часы работы:
пн-пт 8:00–20:00; сб 8:00–13:00

Сайт:
otdel-k.com

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В магазине предлагают вернуть мне мои деньги Что мне делать?
Здравствуйте , заказал шины и оплатил 100% Но на следующий день пришло смс что заказ мой не может быть выполнен, зашёл на сайт а эти шины уже подорожали на 24000т. р. В магазине предлагают вернуть мне мои деньги Что мне делать ? Забирать деньги или можно как нибудь оспорить мой заказ. Тк я его оплатил 100%
, вопрос №4076254, Григорий, г. Уфа
Уголовное право
Что деньги у меня в личном кабинете и нет к ним доступа
Добрый день! Попала на мошенников, которые обещали помочь с торговлей на платформе криптовалютой и валютными парами, зарабатывать на разнице. Вложила 50 000 рублей и только потом поняла, что не могу вывести ни доллара. Это произошло 28 марта. После этого мошенники перестали отвечать и переписка была удалена. Попала на схему знакомство через ВК с парнем изначально, а после сказал что у него друг, трейдер и поможет разобраться как новичку на первом этапе. Что деньги у меня в личном кабинете и нет к ним доступа. Но как оказалось , деньги уже были выведены и вложены в биткоин. Что мне делать, есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы с заявлением о мошеничестве финансовом и можно ли вернуть средства , если я знаю что они на платформе coinbase причем мошенники завели под моими данными кошелек .
, вопрос №4075615, Анна, г. Москва
Нотариат
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле?
Несколько лет назад мой дядя мне подарил долю в частном доме, сейчас хочу ее вернуть, но это стоит 15000, можно ли как-то вернуть дешевле? Возможно ли подарить папе, как близкому родственнику, а он дяде уже (своему брату получается)?
, вопрос №4074579, Екатерина, г. Пенза
Защита прав потребителей
Добрый день, привезли мотоцикл а он оказался поцарапан, я имею его вернуть обратно, и вернуть себе денежные средства за него?
Добрый день, привезли мотоцикл а он оказался поцарапан, я имею его вернуть обратно, и вернуть себе денежные средства за него?
, вопрос №4074443, Александр, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Можно ли отказаться от этой рассрочки?
Вчера я взела в рассрочку онлай нобучения и сегодня передумала нет денег.А банк за меня уже отправил работнику деньги.Сейчас в течении года у меня будут взимать деньги. Можно ли отказаться от этой рассрочки ?
, вопрос №4073506, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2016