8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Говорят что штраф 100000, а у меня куча болезней, что можно сделать?

Сама пенсионерка,Получала пенсию мужа и работала в 2009году.

Пенсионный фонд грозит штрафом,что делать.

Мне 60 куча болезней,я в трансе.

, Василий, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Сама пенсионерка, Получала пенсию мужа и работала в 2009году. Пенсионный фонд грозит штрафом, что делать.
Василий

1. написать заявление в ПФ и просить пересмотреть штраф 2.ждать, когда они обратятся в суд и там просить об этом же ( этот вариант надежнее я считаю)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Можно ли для получения инвалидности обратиться в суд?
Моей дочери 18 лет. У неё инвалидность с детства шизофрения. Она нетрудоспособна, а деньги на проживание нужны. Сейчас она инвалид 2гр. и чтобы продолжить инвалидность надо пройти стационарное лечение от которого она категорически отказывается. Была врачебная комиссия, болезнь ее неизлечима, но продлевать инвалидность без стационара они говорят, что не могут - такой закон мол. Что можно сделать, чтобы без стационара продлить инвалидность? Можно ли через суд продлить инвалидность? Или что можно сделать?
, вопрос №2651346, Альбина, г. Альметьевск
2 ответа
Жилищное право
Сироте по решению суда предоставили жилье с плохими условиями проживания, что делать?
Здравствуйте,я сирота,и стою на очереди по получению жилплощади , через суд ,суд обязал министерства выдать мне квартиру вне очереди , вчера я ездила получать ключи,в договоре не написано ,что это общага, написали Квартира 15, а они просто соединили два комнаты и сделали квартиру, ремонт в квартире хороший, но состояние дома ,и подъезда очень плохое, везде мусор, в подъезде краска отходит ,валяются бутылки от водки,соседи алкаши..Я боюсь там находиться,тем более приводить туда ребёнка, там тараканы и клопы.. у меня есть на руках исполнительный лист,и мне говорили ,что я могу обратиться к приставам,что можно сделать? От общаги я отказалась конечно, но жить у родственников вечно я не могу
, вопрос №2633716, Елена, г. Ангарск
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли заменить или вернуть заказ, не соответствующий моим требованиям?
Добрый день,при заказе межкомнатных дверей я объяснила требования-наличие небольшого прозрачного стекла,добавив,что мне нужно видеть,горит ли свет в закрытой комнате,девушка показала модель в каталоге,дверь понравилась,оформили заказ,есть чек.Когда доставили двери.стёкла оказались декоративными накладками.Приехав в фирму,застали мужчину,который объяснил,что на склад обратно двери не примут,нет брака и девушка говорила,что стекло декоративное,чего не было.Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №2163074, Наташа, г. Азов
2 ответа
Страхование
Отказывают в возврате страховки по кредиту через 2 дня после оформления
мне навязали страховку в банке когда я покупал автомобиль на 100000 рублей два дня назад, говорят что венуть нельзя а я знаю что можно, хочу вернуть,
, вопрос №2113021, иван, г. Саранск
3 ответа
Все
Оплата штрафа
вот такая проблема. был суд дали штраф и дали постановление сказали иди плати штраф, я пошел платить штраф в сбербанк, они там сказали не знаем за что и как платишь надо номер протокола, все заплатил все платежи прошли, тут приходит письмо от судебных приставов мол не оплаченый штраф. и вот платил по протаколу а надо было по постановлению. Чеки все есть все правильно вот только номер не правильный стоит надо было постановления а стоит протакола, что можно сделать
, вопрос №662459, Паша, г. Пермь
3 ответа