8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
600 ₽
Вопрос отозван

Комплект документов производственный кооператив

Разработать:

1. Трудовой договор с членом ПК

2. Трудовое участие ( паевое) по трудозатратам, как оформляется и ведется

3. Штатное расписание

4. Табель учета рабочего времени

5. Компенсации ( не облагаемые НДФЛ )

, Роман, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Роман, вам нужно выбрать юриста и заказать все это ему в чат, а вопрос отозвать

3
0
3
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Роман! Здравствуйте! Во- первых, штатное расписание ф.Т-2 и табель учета рабочего времени разрабатывать не надо — есть унифицированные формы… Во-вторых, на данном сайте есть специальный раздел «Документы», где Вы и можете заказать тот или иной документ или обратиться к любому из юристов в чат....

2
0
2
0
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

_ ОТЗЫВАТЬ -ВОПРОС ИЗ ДРУГОГО РАЗДЕЛА

2
0
2
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

вернуть клиенту деньги, а вопрос отозвать

1
0
1
0
Анастасия Наумова
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Нужно вернуть деньги клиенту.

0
0
0
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Вежливо объяснить клиенту, что комплект указанных документов стоит на несколько порядков больше и подаётся в другой раздел.

Деньги можно оставить в качестве аванса, если клиент согласится на предложение. Если не согласится, то, разумеется, вернуть.

3
0
3
0
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Согласна, надо отозвать вопрос.

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

вопрос нужно отозвать

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Вопрос необходимо отозвать.

0
0
0
0
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Вопрос закрыть нельзя.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Не могу закрыть вопрос

0
0
0
0
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Клиенту нужно отозвать вопрос.

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

не могу закрыть вопрос

0
0
0
0
Максим Крохалев
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь
8.2 рейтинг

Вопрос закрыть не могу.

0
0
0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вопрос закрыть не могу

0
0
0
0
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Нужно вернуть деньги клиенту.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Председатель производственного кооператива отдал распоряжение Копыловой, работающей в производственном кооперативе на основании членства, отправиться в 10-дневную командировку
Председатель производственного кооператива отдал распоряжение Копыловой, работающей в производственном кооперативе на основании членства, отправиться в 10-дневную командировку. Копылова отказалась, мотивируя решение тем, что имеет двухлетнего ребенка, и согласно Трудовому кодексу, отправление ее в командировку недопустимо. Председатель кооператива заявил, что деятельность членов кооператива регулируется исключительно Уставом кооператива. Копылова обратилась за юридическим заключением в коллегию адвокатов. Включаются ли в предмет трудового права отношения по применению труда граждан в кооперативах на основании членства? Составьте мотивированное заключение.
, вопрос №2864694, Анастасия Веденкова, г. Смоленск
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Регистрация производственного кооператива с городской администрацией в качестве учредителя
Решением арбитражного суда государственная регистрация производственного кооператива «Камертон» была признана недействительной на том основании, что одним из его учредителей выступил орган местного самоуправления — городская администрация. Как было сказано в решении суда, правоспособность юридического лица возникает в момент его создания, определяемого моментом государственной регистрации. Следовательно, в силу недействительности акта государственной регистрации правоспособность у производственного кооператива «Камертон» не возникла. Поэтому признание недействительной государственной регистрации кооператива «Камертон» влечет за собой ничтожность всех заключенных им ранее сделок. При рассмотрении спора в апелляционной инстанции арбитражного суда выяснилось, что наряду с городской администрацией учредителями кооператива «Камертон» являлись: коммандитное товарищество «Крокус», а также граждане Паратов, Карандышев и Кнуров. В уставе кооператива «Камертон» было сказано, что «администрация города владеет долей в размере 51% уставного фонда кооператива, следовательно, обладает 51% голосов на общем собрании членов кооператива».
, вопрос №2185485, Анастасия, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Исключение членов сельскохозяйственного производственного кооператива?
Сельскохозяйственный производственный кооператив (далее - кооператив) состоит из 5 членов кооператива один из которых является председателем кооператива, у всех членов кооператива сумма вклада в уставной капитал 8000р, у председателя 10000р, все остальные вклады в работу кооператива делал лично председатель кооператива из личного бюджета, остальные 4 члена кооператива ни каким образом не принимают ни какого участи в делах кооператива, ни трудом ни финансами. 1. Каким образом можно исключить всех 4-х членов кооператива и принять новых? (желающие имеются). 2. Имеется ли необходимость принять новых членов в состав кооператива перед тем как исключить старых, или же можно вначале исключить а потом принять новых? 3. В случаи если можно исключить членов кооператива перед тем как принять новых, как это будет происходить? СПАСИБО...!
, вопрос №1850777, Рагим, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Интеллектуальная собственность
Как можно квалифицировать действия производственного кооператива?
Производственный кооператив «Крона-К» при производстве своей продукции воспользовался фирменным наименованием другого производственного кооператива без его согласия. Как можно квалифицировать действия производственного кооператива «Крона-К» ? Назовите объект предпринимательских отношений, фигурирующих в данном случае.
, вопрос №1777458, Гульназ, г. Уфа
1 ответ
Наследство
Производственный кооператив
Здравствуйте! Вступили в наследство. У умерший являлся участником производственного кооператива. Какие документы необходимы для нотариуса, чтобы получить свидетельство о праве на наследство на пай в производственном кооперативе.
, вопрос №784650, Nina, г. Москва
1 ответ