Может ли застройщик каким-либо образом, в соответствии с законом, сделать нас заказчиком?
Здравствуйте. Застройщик находится в процессе банкротства. На данный момент в отношении застройщика введена процедура внешнего управления. По торгам участок перешел нам. Мы заключили договор генподряда с застройщиком для достраивания дома. Застройщик еще не банкрот. Функции застройщика нам также не переданы. Может ли застройщик каким-либо образом, в соответствии с законом, сделать нас заказчиком (переложить на генподрядчика функции застройщика)?