Есть вероятность попасть каким-то образом на ВВК, и списаться по категории"Д"?

Здравствуйте! Я контрактник СВО. На данный момент у меня ожирение 3 степени, ревматоидный полиартрит, (серопозитивный по РФ,АЦЦП позитивный, высокая стень активности,стойкий болевой синдром) ,подагра,ДОА 2 стадии, АГ 1 ст.Данные болезни имеют хроническую форму, но в госпитале где я прохожу лечение мне утверждают, что прохождение ВВК не будет, либо санаторий либо г-15. Уменя категория годности "В" при подписании контракта, сейчас состояние ухудшено в разы,передвигаюсь с помощью костылей. Есть вероятность попасть каким-то образом на ВВК, и списаться по категории"Д"?

, Валерий, г. Воронеж