Имеет ли право работник отдела кадров отказывать в предоставлении полного отпуска согласно графика?
Здравствуйте. Работаю 5 лет. Пришел в отдел кадров с заявлением на отпуск. Отпуск полный (28 дней) согласно графика. Работник отдела кадров сказала, что я еще не наработал (на 2016-на 2017) на полный отпуск и разделила его пополам ( на 14 дней). Имела ли на это право работник отдела кадров ? И что делать в такой ситуации ?