8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я стать директором фирмы и какие могут быть последствия?

просят стать директором фирмы на 2 недели и зарегистрировать ее , так как я прописан в Мытищах, а сама компания из Ростовской области. Это уголовно наказуемо И какие могут быть последствия, когда срок истечет?

18 февраля 2016, 10:48, Алексей, г. Мытищи
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я бы вам не советовал заниматься данными вещами. Директором стать легко, а вот избавится от этого в вашем случае не понятного статуса законно будет сложновато. Да и сами подумайте, для чего нужен директор на 2 недели. Это не серьезно.

18 февраля 2016, 11:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданин 2 государст в том числе и РФ могу ли я отказаться от гражданство РФ могу ли я получить по закону мой отец гражданин РФ
Здравствуйте я гражданин 2 государст в том числе и РФ могу ли я отказаться от гражданство РФ могу ли я получить по закону мой отец гражданин РФ
05 июля, 19:04, вопрос №3065046, Ali, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я так поступить и какие могут быть последствия?
Добрый день. Я хочу переехать в СПб на проживание и работу. Мой работодатель (который, по совместительству, ещё является моим родным отцом) не хочет меня отпускать. Я не вижу возможности как-то договорится и хочу поступить так: подать заявление на отпуск с последующим увольнением и уехать в день подачи. Могу ли я так поступить и какие могут быть последствия?
15 февраля, 11:07, вопрос №2986084, Дмитрий, г. Мурманск
4 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я его вернуть и какие должны быть мои действия?
Здравствуйте. 15 декабря был куплен телевизор dexp , сегодня 8 января он перестал работать. Включается заставка и тут же телевизор выключается. Могу ли я его вернуть и какие должны быть мои действия?
08 января, 12:39, вопрос №2955590, Виктория, г. Москва
4 ответа
Предпринимательское право
Здравствуйте я иностранный студент и я могу ли открыт ООО фирмы и какие документы нужны для оформления
Здравствуйте я иностранный студент и я могу ли открыт ООО фирмы и какие документы нужны для оформления
26 октября 2020, 11:24, вопрос №2895730, Dovlet Chepekov, г. Орел
1 ответ
Медицинское право
Меня заразили гонореей, могу ли я написать заявление и какое наказание будет?
Здравствуйте, меня заразили гонореей. Могу ли я написать заявление, и какое наказание будет? Прошло несколько месяцев и я только об этом узнала от своего нового полового партнера .
18 сентября 2017, 15:53, вопрос №1755079, снежанна, г. Волгоград
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016