Необходимо пройти медкомиссию на определение группы инвалидности, что в данном случае делать с работой, чтобы это не было прогулом?

Необходимо пройти медкомиссию на определение группы инвалидности, что в данном случае делать с работой, чтобы это не было прогулом? какие права я в данном случае имею?

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Необходимо пройти медкомиссию на определение группы инвалидности, что в данном случае делать с работой, чтобы это не было прогулом? какие права я в данном случае имею?
Иван

Напишите заявление 1. или без содержания.2 Или в счет отпуска. 3. Или отгул.