Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы и указания причины?
Скажите пожалуйста, по ст.128 ТК РФ правильно писать, "отпуск без сохранения заработной платы или административный отпуск?и хотелось бы еще уточнить, обязан ли я раскрывать причину взятия отпуска за свой счет или просто могу написать "по семейным обстоятельствам"?
, сергей, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
отпуск без сохранения заработной платы Пишите — по семейным обстоятельства. Причину можете не указывать