8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги, списанные с карточки?

Здравствуйте. такая ситуация: я думала что мне пишет в одноклассниказ подруга и просит помощи снять деньги с веб кошелька на карту и при этом ей нужна именно сбербанковская карта. мне захотелось ей помочь и я написала ей номер каарты и код трехзначный и пошли операции она сначала якобы списала деньги со счета по которому я плачу креди и он автоматически закрылся, потом она списала деньги с карты обычной и добралась до кредитной карты когда прошла первая операция по кредитной карте она потребовала код я прислала и когда она стала совершать вторуюю операцию я написала что больше не дам код пока она не перечислит мне все снятые деньги. весь процесс сопровождался смс моими там в них отражены все события списания и есть счет зачисления и бик, какойто STEAM, имя аккаунта. как мне вернуть сви деньги

17 февраля 2016, 18:08, Лариса, г. Сосенский
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте! Вы пострадали от рук мошенника. Звоните «02» и сообщите о совершенном в отношении Вас преступлении. Сотрудники полиции проведут проверку и возбудят уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). В рамках уголовного дела и будет решаться вопрос об изобличении мошенника. Не будьте столь доверчивы.

17 февраля 2016, 18:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги списанные с карты сбербанка в счет оплаты сотовой связи чужего номера телефона или интернета?
Как можно вернуть деньги списанные с карты сбербанка в счет оплаты сотовой связи чужего номера телефона или интернета?
03 июля, 11:40, вопрос №3064099, Сергей, г. Кузнецк
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Что делать, как вернуть деньги списанные?
Банк списывает огромную комиссию ежемесячно по 50 т рублей, счет при этом не работает. Перевел банк на этот тариф без согласия клиента, уведомив за 3 дня до списания. Снял уже более 200 т за 4 месяца. Перевод был осуществлен из за непредоставления документов по 115 в теч 2х месяцев с даты запроса. Банк уведомляли о том, что директор по состоянию здоровья не мог заниматься сбором документов, но обязательно их предоставит. Вчера 31 числа документы были предоставлены частично, но сегодня банк все равно снял комиссию снова. Что делать, как вернуть деньги списанные?
01 июня, 08:44, вопрос №3048246, Элен, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Можно ли вернуть деньги, списанные приставами с детского пособия пять лет назад?
Можно ли вернуть деньги списанные приставами с детского пособия, пять лет назад? Списание в Счёт налогов за ИП
11 ноября 2019, 08:31, вопрос №2583414, Юля, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги, списанные за интернет?
Добрый день! Могу ли я вернуть деньги списанные за интернет которым не пользуюсь. Сегодня дата ежемесячной оплаты за мобильный интернет которым я не пользовалась и хотела сегодня отключить, но не успела. Могу ли я их вернуть?
18 марта 2019, 15:25, вопрос №2294686, Лилия, г. Нефтегорск
1 ответ
Интернет и право
Как вернуть деньги, списанные с карты, если я сама предоставила мошеннице все данные?
Невольно попалась на крючок мошенницы, которая предложила подработку на дому. Для оплаты выполненной работы нужно было заполнить информацию (номер карты, срок действия, текущий баланс карты и свв код карты). Подскажите как правильно поступить в данной ситуации? Есть ли возможность вернуть деньги списанные с карты?
11 января 2017, 22:42, вопрос №1497366, Дмитрий, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016