8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени должна УК прийти по заявлению о том, что мы просим сделать акт оценки?

Сделали ремонт межпанельных швов, с начало залило после дождя летом, сейчас идет промерзание, мокнет и идет плесень. УК ни каких мер не принимает, только дает отписки.

17 февраля 2016, 06:48, Ольга, г. Златоуст
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
В течение какого времени должна УК прийти по заявлению о том что мы просим сделать акт оценки на порчу имущества так как промерзает панель и идет плесень? Сделали ремонт межпанельных швов, с начало залило после дождя летом, сейчас идет промерзание, мокнет и идет плесень. УК ни каких мер не принимает, только дает отписки.
Ольга

Добрый день! Вы подавали письменное заявление на направление специалистов и составление подробного акта? В данной ситуации обращайтесь письменно в адрес жилищной инспекции по месту жительства и прокуратуры, в заявлениях подробно всё укажите с приложением копий письменных заявлений в УК и их ответов.

17 февраля 2016, 10:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
После обжалования, в течении какого времени должны начать опять проверку в ОВД?
Здравствуйте! Я писала заявление на свою знакомую в овд по статье 159 УК РФ. В течении месяца мне пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Я обжаловала постановление. И его отправили на повторную проверку. После обжалования, в течении какого времени должны начать опять проверку в ОВД? Пррошел ипсяц с момента обжалования
13 июня, 09:19, вопрос №3054183, Арина, г. Москва
2 ответа
Хищения
Скажите пожалуйста, после обжалования, в течении какого времени должны начать опять проаереу в ОВД
Здравствуйте! Я писала заявление на свою знакомую в овд по статье 159 УК РФ. В течении месяца мне пришёл отказ в возбуждении уголовного дела. Я обжаловала постановление. И его отправили на повторную проверку. Скажите пожалуйста, после обжалования, в течении какого времени должны начать опять проаереу в ОВД. Скоро уже будет месяц. Нет ответа и привета
12 июня, 16:40, вопрос №3054007, Арина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
В течении какого времени должно быть подано заявление в полицию после произошедшего преступления, для возбуждения уголовного дела?
В течении какого времени должно быть подано заявление в полицию после произошедшего преступления, для возбуждения уголовного дела? Какой на это даётся срок?
27 января, 04:16, вопрос №2970792, ВИТАЛИЙ, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
В течение какого времени должны рассмотреть заявление о мошенничестве?
подал в полицию заявление о мошенничестве, в течении какого времени должен прийти ответ? что делать если срок сильно превышен?
10 декабря 2019, 10:34, вопрос №2615715, Андрей, г. Владимир
5 ответов
Защита прав работников
В течение какого времени должны вернуть т/к по окончании трудового договора?
Добрый день! Была принята на работу на декретное место, до выхода основного работника. И сама ушла в декрет, сейчас основной работник вышел с декретного отпуска раньше на несколько дней. Меня ни кто письменно не оповестил. Должны ли были оповестить, как и за сколько дней?Сегодняшним днём уволили и выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Но мой декретный отпуск не закончился, ребёнку 1 год 2 месяца. Как дальше быть, куда обращаться, будут ли выплаты до полутора лет? Нужно сново их оформлять, где? В течении какого времени должны вернуть трудовую книжку? Сказали что нужно за трудовой в другой город самой приезжать.,правомерно ли это?
19 марта 2018, 13:02, вопрос №1939544, Кристина, г. Ефремов
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016