8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли фирму оштрафовать за расклеиные на доме объявления?

Наш менеджер расклеил объявления в жилом доме , реклама тур агентства, офис и сайт и телефон все указанно и бренд, но фирма которая указанна в листовке больше не существует , офис где была фирма выкупили мы но не фирму, телефон который был в листовке остался в этом офисе и он теперь наш рабочий номер, позвонил председатель кооперативного дома и сказал так и так платите мне 10 000 р или я отправлю это в органы и вы заплатите от 100000 до 500000р , нужно ли переживать?

, Владислав, г. Москва
Марина Болтунова
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владислав. Как-то странно конечно, что Ваш работник расклеивает рекламу чужой фирмы, да ещё и не существующей. Опасаться Вам нечего, если конечно работника не поймали и он Вас не сдал, что это Вы приказали расклеивать данные объявления. Т.к. в рекламе указано наименование другой фирмы, то к Вам не может быть претензий до тех пор пока не доказано, что это сделано Вами.

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Москва

Ну как бы реклама не наша но телефон и сайт как бы наши , мы у прошлой компании. Выкупили туристический сайт и офис, но само название и юг лицо фирмы другое, так сказать решили сэкономить на листовках так как там указаны те данные которыми мы пользуемся, да и тематика такая же

Больше так не делайте. Незачем чужие стены портить. Если работника не поймали тогда и опасаться нечего, скажите, что кто клеил и почему Вам неизвестно, но Вы к этому никакого отношения не имеете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
Может ли фирма гасить налоги за счёт благодарственных писем от военной части?
, вопрос №4098661, Иван, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
Имеет ли работодатель оштрафовать сотрудника на испытательном сроке за брак?
, вопрос №4098121, Петр, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Доверенности нотариуса
Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
У двоих моих детей есть доли по 10/21 в доме, у моей мамы есть доля 1/21 в этом же доме, дети несовершеннолетние. Могу ли я оформить договор дарения на свою маму от имени детей?
, вопрос №4096710, Гузеля, г. Москва
Дата обновления страницы 24.08.2016