Как быстрее получить отдельную квартиру?

Здравствуйте. На данный момент мне 21 год, живу с Родителями, есть Девушка, но хотелось бы иметь свой угол. Скажите, пожалуйста, как можно быстрее заработать или существуют какие-нибудь программы по квартирному вопросу. Работаю - средняя зар.плата - 20 000 тыщ рублей в месяц. Служил в армии. Регион Башкирия. С Девушкой планирую свадьбу года через 3.

, Евгений, г. Саратов

возьмите ипотеку, либо, если родительское жильё в собственности, разменяйте его

Евгений
Клиент, г. Саратов

Ипотеку при какой заработной плате разрешают?

зависит от вашей кредитной истории и банка в котором будете брать