Что будет считаться убытком при расторжение договора?
Нужна консультация по вопросу Совместных покупок - это сайт исполнитель и я как ИП заказчик пользуюсь сайтом как рекламной площадкой по договору. В договоре написано , что договор может разорвать исполнитель за 10 дней при этом предупредив заказчика об этом , кроме случаев если заказчик понесет убытки.
Закупленный товар и не проданный через эту площадку считается убытком? договор разрывается , товар лежит мертвым грузом , так как других каналов сбыта нет.