Необходимо ли оформление лицензии, для проведения языковых консультаций в колледже?
у нас в колледже открыты курсы английского языка для учащихся,вначале работали с лингвистическим центром у которого была лицензия,и они оплачивали аренду нашему колледжу,сейчас хотим сменить центр,и проводить языковые консультации для этих же детей,родители согласны,но руководство колледжа требует только лицензию на обучение,для сдачи в наем кабинета, настолько ли правомерно требование нашего руководства