Получается изменился ли предмет моей претензии?
Добрый день, была отправлена досудебная претензия УК с приложенными документами, с описью, объявленной ценностью и уведомлением о вручении. Она получена. Но пока ответа нет, но пока ожидала поменялась сумма компенсации (она увеличилась) и изменилась одно обстоятельство, исключается 1 правовая статья, на которую я ссылалась ранее. Необходимо ли снова отправить новую досудебную претензию? Получается изменился ли предмет моей претензии? ТК Добавились новые данные. И второй вопрос, Нужно ли прикладывать снова весь пакет документов, или можно сослаться на первую отправленную претензию. Спасибо!
Вы вправе в любой момент до вынесения решения суда увеличить или уменьшить размер исковых требований. подождите, что они ответят, либо по ходу судебного заседания изменится, там и решите как надо.