Что делать, работодатель увольняет с работы по причине не прохождения испытательного срока?

Устроилась на работу , в больницу врачем ,был назначен испытательный срок 3 месяца . Причём я отработала около месяца и только потом работодатель заключил со мной трудовой договор . За время работы я написала на главного врача больницы заявление в прокуратуру за факты коррупции и мошенничества . Сейчас идёт проверка в больнице . Главный врач меня возненавидела за это .Испытательный срок истекает через пару дней , главный врач уведомила меня что я не прошла испытательный срок и написала причину в том что я не правильно заполняла истори болезней , хотя это бред . Что мне в этом случае делать ?

, Анастасия, г. Якутск
Андрей Федоров
Юрист, г. Сочи

Вы вправе обжаловать решение работодателя в суд.