Какую ответственность несет ООО, при задержке выплаты зарплаты?

Какую ответственность несет ООО при задержке зарплаты?

С кого взыскивать долги по зарплате при банкротстве ООО?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, Дмитрий.

Задолженность по зарплате в банкротстве может быть двух видов, текущая (которая возникла в банкротстве) и реестровая, она включается в реестр кредиторов. Платить будет ОООв лице конкурсного управляющего (если введено конкурсное производство).