8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если получил производственную травму и работодатель недодает по больничному листу?

здравствуйте я Асад у меня такой вопрос у меня случилос травма на работе ну производственная травма погрузчик сбил меня и у меня сломалос нога я лежал месяц в болнице все было хорошо на работе было раследование о несчастном случи потом пришли к мне спрашивали как все случилос я сказал как все было мне потом сказали что виновати началники цеха и другие и что травма производственная и мне будут оплачиват 100%зарплату средную но в момент этого у меня срок паспотра закончилос но я ее здавал на продление до проишествия случилос травма сентябре 3 того а на получение я должен бил пойти 30 того сентября так как лежал в болнице не мог туда идти потом мне сказали что они должни уволит меня пока паспорта не будет у меня виднажителство естественно они сказали оформят когда я привизу паспорт меня уволили 2 октября с работи но потом меня когда выписали из болници первим делом я пошел и получил паспорт эт было и продлили мне виднажителство еше на пят лет но потом когда я пришел на работу они сказали мне что офрмлят не будут ну сказали оформят когда я поправлюс ну тогда я спросил как быт с болничним они сказали все будет как положена ну мне перечисляюьт болнични они но мало 8 000 в месяца мне сказали что будет 100 % от средного зарплати у меня оклад было 22000 в месяц а полная зарплата с переобработками в месяц 50000 было скажити пожалуйста сколко они должни мне оплатит болнични и они былили в праве уволит меня

Показать полностью
, Асад, г. Санкт-Петербург
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Эксперт

Асад, обратитесь в Гос. инспекцию труда в Санкт-Петербурге. У вас случай, требующий разбирательства и расчетов, там это сделают лучше. Да и меры воздействия на работодателей у них имеются.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Трудовое право
Что делать, мы же не можем уволить работника во время больничного
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как поступить? Издали приказ об увольнении по инициативе работодателя, сразу после работник ушел на больничный. Ознакомить с приказом не успели. Что делать, мы же не можем уволить работника во время больничного.
, вопрос №4084765, Виктор Пантелеев, г. Москва
Наследство
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
Что делать если 1 из 3 равных наследников не хочет заниматься оформлением наследства
, вопрос №4083853, Анна, г. Новосибирск
Уголовное право
Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
Добрый день. Мне злоумышленники специально разбили машину. Во дворе висит 2 камеры как раз в нужном месте. Было заявление в полицию и предупреждение, что запись сотрётся через пару дней. Так и произошло, запись не запросили, всё исчезло. Прошло 10 дней с подозреваемыми никто не общался и доказательства их вины стёрлись с камер. Из за их бездействия я потерпела большие убытки. Что делать дальше, как наказать преступников и полицию за бездействие?
, вопрос №4083840, Олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016