Можно ли рассчитывать на смягчение наказания?

Здравствуйте! Меня лешили права управления ТС на срок 3 года со штрафом в 50 тыс руб. возможности выплатить штраф нет. прошло уже 18 месяцев а штраф не погашен. могу ли я обратиться в суд для пересмотрения дела. У меня на иждивении двух летний ребёнок, зп не платят уже почти 2 года. может ли суд пойти на встречу и пересмотреть дело и смягчить наказание?

, Виктор, г. Курган

Пишите заявление в суд ходатайство об отсрочке или рассрочке уплаты штрафа.

Другого послабления не предусмотрено

Виктор
Клиент, г. Курган

Писал, давали отсрочку но увы денег я не нашёл. что теперь будет?

Будет замена штрафа другим видом наказания, кроме лишения свободы (принудительные работы, например