Долг приставам могу оплатить частями, если у самого маленький ребенок?
Добрый день, сегодня зашёл на сайте судебных приставов и обнаружил что у меня имеется долг по алименты в сумме 300 060 руб. Я живу в другом регионе уже много лет и мне никаких бумаг не приходило. Я не скрывался от уплаты. С бывшей женой разговаривал по телефону осенью прошлого года, она должна была выслать мне свидетельство о рождении ребёнка, я хотел открыть счёт и класть на него деньги, но она ничего не выслал и теперь я узнал с сайта о задолженности. Что мне делать? Такую сумму сразу выплатить я не в состоянии, так как у меня малолетний ребёнок и оплачиваю кричит, могу ли я платить частями ежемесячно?
Значит через сайт где пункт оплаты я могу вносить суммы денег на погашение и ко мне не будет вопросов?
думаю, что да.
И простите за то, что предыдущее сообщение «кривое»пишу левой рукой, правая болит
Простите