Как правильно оформить декретный отпуск на мою маму, чтобы она получала и свою пенсию и пособие на моего ребенка?
Здравствуйте.Я работаю актрисой в драматичесском театре,в данный момент беременна.После родов не очень бы хотелось брать декретный отпуск.Подскажите,могу ли я оформить всё на свою маму которой 62 года,и сможет ли она получать пособие не лишаяясь пенсии?
подскажите пожалуйста ещё,пособие не изменится в связи с тем что она пенсионерка ? и пенсия не уменьшится в связи с получением пособия?