Прошу поделиться опытом применения полиграфа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, совершена кража, 3 лица которые теоретически могли совершить данное деяние, все трое готовы пройти полиграф дабы доказать свою непричастность, был ли у кого опыт подобных мероприятий? Я знаю что это не будет являться юридическим доказательством, но люди все близкие, нужно как то снять подозрения ( или наоборот) хотя бы просто для себя, поскольку полиция практически бессильна здесь, допрос результата не дал

, Ангелина, г. Челябинск

Какие страсти. Ну пусть пройдут. Вам легче станет. Сможете сузить круг подозреваемых.
Был у Вас 1, стало 4. Может еще кого вспомните.

Ангелина
Клиент, г. Челябинск

Вспоминать точно больше некого, взлома скорее всего не было, отпечатков нет, я пока другого варианта не вижу

Ну делайте, раз они готовы.
А Полиция то будет сам по ним полиграф делать?
Если Вы задали новый вопрос, закройте тот.