Прошу поделиться опытом применения полиграфа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, совершена кража, 3 лица которые теоретически могли совершить данное деяние, все трое готовы пройти полиграф дабы доказать свою непричастность, был ли у кого опыт подобных мероприятий? Я знаю что это не будет являться юридическим доказательством, но люди все близкие, нужно как то снять подозрения ( или наоборот) хотя бы просто для себя, поскольку полиция практически бессильна здесь, допрос результата не дал

, Ангелина, г. Челябинск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Какие страсти. Ну пусть пройдут. Вам легче станет. Сможете сузить круг подозреваемых.
Был у Вас 1, стало 4. Может еще кого вспомните.

Ангелина
Клиент, г. Челябинск

Вспоминать точно больше некого, взлома скорее всего не было, отпечатков нет, я пока другого варианта не вижу

Ну делайте, раз они готовы.
А Полиция то будет сам по ним полиграф делать?
Если Вы задали новый вопрос, закройте тот.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Полиграф не гарантия того, что вы выясните правду, но для успокоения, почему нет.