Куда обратиться, если в ночное время периодически слышны шумы от соседей?
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста - соседи постоянно шумят по ночам, особенно в пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Шумы периодические, но своеобразные - время от времени как-будто что-то бросают. Если вызывать по 02 полицию, то шума можно и не дождаться. Вызов посчитают ложным. Соседи никогда двери не открывают. Даже в лицо их не знаем. Отлетевший кусок от плиты перекрытия так и лежит в подвесном потолке. Участковые отвечают, что с шумами в квартирах они не работают. Куда и к кому обращаться? Cпасибо!