Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Путинцева Зинаида

Юрист, г. Тюмень

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ТГУ, факультет - юридический (Тюмень, Россия, 2006)
ТГУ, факультет - антикризисноу управление (Тюмень, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Наследство
    Может ли отец унаследовать квартиру своей сестры?
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего отца умерла родная сестра, которая проживала и была прописана в государственной квартире в двухквартирном доме. Может ли мой отец быть наследником этой квартиры, мужа и детей у нее нет.
    , вопрос №1179383, Юлия, г. Тюмень
  • Жилищное право
    Нужно ли писать заявление в ЖКО, что бы они выдали "Акт о затоплении"?
    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу того, нужно ли писать заявление в ЖКО о выдачи Акта о затоплении. Так получилось, что наша начальник ЖКО дружит с нашим соседом сверху, который нас заливает уже 3 раза. 2 раза она не составляла Акт о затоплении, мотивируя тем, что она с ним договорится, что он оплатит расходы. Он ни разу не оплатил. Мы решили в этот раз подать в суд, но она не предоставляет нам Акт о затоплении. Мы обратились к ней по телефону 9 марта 2016 года и сообщили о том, что нас топят. Она связалась с соседом и он устранил течь. Она не зафиксировала ни наш ущерб, ни его вину. И по - видимому этого делать не собирается. Скажите пожалуйста, нужно ли нам написать ей заявление, что бы она всё-таки выдала Акт о затоплении. Что нам делать, если она его нам не выдаст? И если она всё-таки выдаст нам его и в нём не укажет причину протечки и виновника, то что нам делать и куда обращаться?
    , вопрос №1175760, Ирина, г. Тюмень
  • Жилищное право
    Может ли моя бывшая супруга вселиться в жилое помещение, если оно принадлежит мне?
    Здравствуйте! Может ли моя бывшая супруга вселиться в жилое помещение, если оно принадлежит мне по св-ву права собственности, она там не зарегистрирована. Ее в доле нет, но имущество 3-х кмн квартира была приобретена в браке. Квартира заложена в банке ипотека. Я являюсь заемщиком и исполнителем по кредитному договору.
    , вопрос №1176628, Денис, г. Тюмень
  • Жилищное право
    Может ли моя семья получить отдельную комнату в общежитие?
    Здравствуйте, подскажите как лучше сделать? У нас комната в общежитии 18кв.прописано там 7 человек я и моя дочь в этом числе у мужа собственности нет, а лю общежитии если комната она безхозная(хозяева умерли давно) сейчас там живут люди и сутками выпивают, возможно ли нам туда заселится? И как быть с документами? Куда ехать чтобы сделать документы?
    , вопрос №1176664, Вероника, г. Тюмень
  • Защита прав потребителей
    Куда обратиться, если фирма обонкротилась?
    В ноябре 2015 года обратилась в фирму Барс окна.Замерщик приехал всё замерил.Через неделю сказали, что приедут устанавливать, вот тут началось! Через неделю никто не звонит не пишет, позвонили сами сказали, что монтаж переносят на 1 неделю. Короче никто не приехал, лоджии до сих пор нет.Фирма пишут на сайтах обонкротилась, телефон не отвечает, двери конторы закрыты! Помогите Советом!
    , вопрос №1176816, Анжелла, г. Тюмень
Дата обновления страницы 09.12.2022