Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

К кому обращаться с жалобой на сотрудников внутренних войск?

Добрый день! Вчера меня задержали сотрудники внутренних войск (патрулировали центр города) для проверки документов. В процессе проверки возникла конфликтная ситуация. Хочу пожаловаться на действия сотрудника ВВ. Куда обращаться?

01 Февраля 2016, 14:30, вопрос №1124075 Руслан, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Федеральный закон от 6 февраля 1997 г. N 27-ФЗ «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)

    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10128200/#block_1000#ixzz3yuqxFG82

    Статья 53. Прокурорский надзор
    Надзор за исполнением внутренними войсками федеральных конституционных законов и федеральных законов осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры — ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ

    01 Февраля 2016, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats