Как переоформить квартиру друга, если он жил на моем иждивении?
у меня скоропостижно скончался близкий друг, у него осталась квартира не приватизированная, не успели вовремя оформить доверенность на меня, чтобы я занялся приватизацией и в дальнейшем планировал оставить завещание. последние годы находился у меня на иждивении, но документально не было оформлено, все время откладывали на завтра, с 2014 года оформлены только доверенности на счета в банке. Могу ли я претендовать на его жилплощадь? куда мне обратиться, чтобы оформить соцнайм? Родственников у него нет никаких, вопросами похорон также занимаюсь я.