Куда подать жалобу, если коллекторы угрожают должнику и несовершеннолетнему ребенку?

Звонят по взысканию задолженности, и при этом угрожают семье и не совершенно летнему ребенку. Звонки продолжаются очень большой период. Человек который звонит, разговаривает очень грубо.

, Ирина, г. Вологда
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Ирина.

Запишите разговор и подавайте заявление в полицию.

Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

1. Отзыв персональных данных через заявление, если сами не сможете сосоавить то у юриста по данным вопросам.

2. После этого заявления в роскомнадзор если продолжиться.

3. В полицию.